Статьи qip/icq

На нашем сайте icqspeak.ru вы найдёте всё для общения в интернете! Всевозможные программы, такие как icq/аська, Miranda/миранда, Jimm,джим, Skype/скайп, qip/квип, Pidgin/пингин, Mail.Ru Агент и многие другие. Смайлики для icq и qip, . Загрузки идут по прямым ссылкам, вам не нужно проходит регистрацию...

Также возможно, скачать аську на мобильный или на смартфон. Статусы для квип и аськи, или для контакта. Аватарки, смайлики, ава для квип, аськи,вк,вконтакте. Так же мы выкладываем обзоры этих программ аська бесплатно , советы по аське, решение всевозможных проблем с ними.

У нас вы найдёте статусы для аськи и вконтакте, а так же всевозможные дополнения, такие как темы, обложки, сборки, анти баннер аська, смайлики и т.д. Все программы бесплатны и абсолютно все русские! Мы следим за выходами новых версий аськи, квип,скайп и др, и своевременно обновляем информацию. Т.е. на нашем сайте вы всегда найдете самую актуальную информацию на данный момент. Наш сайт растет с каждым днем, и стремительно развивается.

Мы каждый день добавляем новые статьи о аське и др, оптимизируем и улучшаем сайт, делаем его более доступным. Все сделано просто, для удобства пользователей. Наш коллектив всегда помогает советами нуждающимся, в рамках темы сайта мы всегда отвечаем на интересующие людей вопросы. Так же вы легко можете обратиться напрямую к администратору. Надеемся, что наш сайт будет вам полезен, и вы зайдете к нам снова!

Символы вк (Вконтакте) новые
Рейтинг: 
Символы вк (Вконтакте) новые

Новая подборка красивых символов для сайта вконтакте. В сборке есть символы на разные темы.
Символами вы можете прикрасить свою страницу или логин в вконтакте. Символы сейчас очень популярные и многие использую на странице.


Куда сохраняет icq файлы?
Рейтинг: 
Куда сохраняет icq файлы?

Куда сохраняет icq файлы.
По умолчанию программа аська сохраняет файлы в
C:\Users\имя\Documents\ICQ\и ваш номер аськи.


Новая версия аськи для Mac компьютера
Рейтинг: 
Новая версия аськи для Mac компьютера

Вышла новая версия аськи для mac. В новой версии появилось много нововведений. В аське для mac есть Бесплатные смс, окно статуса, история сообщений и много других.
Есть возможность общаться с друзьями с facebook. Дизайн выглядит также как у windows, удобность и скорость отправки сообщений на высоте, обновляемся!! 19


Окно выбора смайликов в аське 7.5
Рейтинг: 
Окно выбора смайликов в аське 7.5

В этой статейки хотел бы написать о новом окне выбора смайликов, которое есть в аське 7.5.
Для тех, кто в танке, уже вышла новая версия аськи 7.5, которой появилось много нововведений. Но мы оставим это, а бум писать про окно выбора смайликов. В общем, стало намного удобней отправлять сообщения, самое окно примерно 600px ширины и 200px высоты, что дает возможность быстрого выбора нужного вам смайлика. Также есть возможность в окне смотреть сразу профиль пользователя. Мой совет, что стоит переходить на новую аську


Доступен в предыдущей версии ICQ
Рейтинг: 
Доступен в предыдущей версии ICQ

В новой аське 7.5 появилось новое сообщения в окне чата «доступен в предыдущей версии ICQ
Некоторые функции не поддерживаются Предложите друзьям скачать ICQ 7.5»
Это сообщения вам будет писать тогда когда у вашего партнера стоит ниже версия аськи 7.5 или вообще другой icq клиент.


X-статус в аське (Расширенные статусы icq)
Рейтинг: 
X-статус в аське (Расширенные статусы icq)

В новой аське 7.5 появилась возможность выбора х-статуса. Теперь есть большой ряд иконок выбора х-статусов.


qip на мобильный
Рейтинг: 
qip на мобильный

В это статье я расскажу о мобильной версии qip. Qip многопользовательский месседжер. Так же он популярен за рубежом и в России. Существует мобильный qip что бы все время быть на связи. Это уменьшенная и облегченная версия для телефона. Квип мобильный подходит к многим телефонам и разных системах. В мобильном квипе вы можете общаться без ограничений.


qip скины
Рейтинг: 
qip скины

Скины для qip- это уникальное оформления для популярного icq клиента квип. На сайте программы квип есть огромный выбор обложек для qip. Все темы разделены по категориям, много различных и популярных. Вы можете скачивать обложки по прямым ссылками и без рекламы. Каждая тема сделана специально под каждую версию квип. На сайте квип вы можете просматривать скриншоты тем и описания к ним и тогда уже, если вам понравилась тема скачивать ее.


Смешные истории в аське
Рейтинг: 
Смешные истории в аське

Новая подборка смешных историй для аськи
N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?
fredd: Да, а у тя флеха есть?
N@sty@: Неа ((
fredd: Ну, сиди болванка...
N@sty@: Сам болваН!!!!
fredd: БОЛВАНКА СИДИ!
N@sty@: Уебок!
13:21:58 — N@sty@ has logged off


Уведомления о письмах в аське
Рейтинг: 
Уведомления о письмах в аське

Теперь, вы без проблем в аське можете увидеть уведомления о письмах, которые приходят вам на электронную почту. В аське, вы можете подключить свою почту и когда вы работаете в ней, то вам буду приходить уведомления что вам пришло новое письмо. Это более удобно и вам не нужно заходить на почту лишний раз. Аська поддерживает 3 вида почты это MAIL.RU, GMAIL.COM и YAHOO.COM.


Icq история
Рейтинг: 
Icq история

В этой статье хотел бы написать, как сохранить свою историю в аське. История в аське- это все прошлые ваши сообщение которые вы или вам оставили в icq. Если вам нужно сохранить историю на диск или флешку то вы без проблем можете это сделать.


Icq боты
Рейтинг: 
Icq боты

В этой статье я расскажу о icq ботах, а именно так называемые icq боты


Icq игры онлайн
Рейтинг: 
Icq игры онлайн

Вот есть такое время когда хочется посидеть за компьютером и поиграть в игры. Если у вас есть аська тогда вы можете бесплатно играть в мини-игры онлайн. В аське есть очень большая коллекция мини-игор на разную тему, любой пользователь может без проблем найти что-то для себя интересное.


Как в скайпе показать свой рабочий стол?
Рейтинг: 
Как в скайпе показать свой рабочий стол?

В этой статье давайте рассмотрим, как в скайпе показать свой рабочий стол. Для начала заходим в программу и чтоб ваш статус был «в сети».


Варианты поиска людей в скайпе
Рейтинг: 
Варианты поиска людей в скайпе

В этой статье хотел бы написать варианты поиска людей в скайпе. Для начала нажимаем «Добавить контакт» в появившемся окне есть четыре поля, по которым вы можете найти нужного вам человека.