Работа со скайпом

На нашем сайте icqspeak.ru вы найдёте всё для общения в интернете! Всевозможные программы, такие как icq/аська, Miranda/миранда, Jimm,джим, Skype/скайп, qip/квип, Pidgin/пингин, Mail.Ru Агент и многие другие. Смайлики для icq и qip, . Загрузки идут по прямым ссылкам, вам не нужно проходит регистрацию...

Также возможно, скачать аську на мобильный или на смартфон. Статусы для квип и аськи, или для контакта. Аватарки, смайлики, ава для квип, аськи,вк,вконтакте. Так же мы выкладываем обзоры этих программ аська бесплатно , советы по аське, решение всевозможных проблем с ними.

У нас вы найдёте статусы для аськи и вконтакте, а так же всевозможные дополнения, такие как темы, обложки, сборки, анти баннер аська, смайлики и т.д. Все программы бесплатны и абсолютно все русские! Мы следим за выходами новых версий аськи, квип,скайп и др, и своевременно обновляем информацию. Т.е. на нашем сайте вы всегда найдете самую актуальную информацию на данный момент. Наш сайт растет с каждым днем, и стремительно развивается.

Мы каждый день добавляем новые статьи о аське и др, оптимизируем и улучшаем сайт, делаем его более доступным. Все сделано просто, для удобства пользователей. Наш коллектив всегда помогает советами нуждающимся, в рамках темы сайта мы всегда отвечаем на интересующие людей вопросы. Так же вы легко можете обратиться напрямую к администратору. Надеемся, что наш сайт будет вам полезен, и вы зайдете к нам снова!

Символы вк (Вконтакте) новые
Рейтинг: 
Символы вк (Вконтакте) новые

Новая подборка красивых символов для сайта вконтакте. В сборке есть символы на разные темы.
Символами вы можете прикрасить свою страницу или логин в вконтакте. Символы сейчас очень популярные и многие использую на странице.


Как в скайпе показать свой рабочий стол?
Рейтинг: 
Как в скайпе показать свой рабочий стол?

В этой статье давайте рассмотрим, как в скайпе показать свой рабочий стол. Для начала заходим в программу и чтоб ваш статус был «в сети».


Варианты поиска людей в скайпе
Рейтинг: 
Варианты поиска людей в скайпе

В этой статье хотел бы написать варианты поиска людей в скайпе. Для начала нажимаем «Добавить контакт» в появившемся окне есть четыре поля, по которым вы можете найти нужного вам человека.


Как в skype изменить логин?
Рейтинг: 
Как в skype изменить логин?

В сети много раз подымается вопрос, как изменить логин в скайпе. Так вот хочу написать, возможно ли это или нет.


Как удалить переписку в скайпе
Рейтинг: 
Как удалить переписку в скайпе

В этой статье я расскажу как в скайпе удалить переписку.


Как в скайпе поменять язык
Рейтинг: 
Как в скайпе поменять язык

В этой статье хотел бы написать, как поменять язык в скайпе. С каждым днем скайп стает популярней. И теперь можно делать видео звонки в любую точку мира. Давайте рассмотрим, как нам изменить язык в скайпе.