Скачать аську, Бесплатная аська на компьютер, скачать аську бесплатно, icq на компьютер

Аська онлайн теперь


Аська онлайн теперь

Очень многие люди не могут жить без icq, но что делать если ее нет под рукой? Например если вы в гостях, а на местном компьютере нет icq клиента и на вашем телефоне его тоже нет, либо на нем же нет денег, либо его дома забыли. Есть вариант загрузить icq на местный компьютер, но скорость интернета может не позволять это сделать, загрузка может быть очень долгой. Потом ее ище и устанавливать придется, а может вам и не разрешат это сделать. А может быть вы не любите постоянно вводить ваши данные, боитесь что забудите из удалить. Тогда вам на помощь придет icq онлайн!!!

Аська онлайн теперь


Icq онлайн представляет из себя полноценную icq, которая ничем не отличается от обычной, лишь более простым, но не менее функциональным интерфейсом. Т.е. аська висит в окне вашего браузера. Ее внешний вид не менее привлекателен, чем в обычной icq!
Таким образом вы экономите драгоценные мегабайты вашей оперативной памяти( окно браузера с программой тратит менее мегабайта озу!). Вам лишь нужно перейти по адресу, который указан внизу страници. Подождать считанные секунды пока окно откроется и загрузит необходимые для работы данные. Ввести ваш логин и пароль веб аську. Все! Данная аська тратит не больше трафика, чем обычная ася на телефоне, тем самым вы можете использовать ее даже при медленном соединении с интернетом!


Важная информация для пользователей сайта icqSpeak.ru

Если вы хотите скачать программу, например: icq, skype, qip, pidgin, mail agent и др. То ссылка для скачивания выделана жирным, цветным цветом нажимаем и скачиваем. Все другие файлы на сайте залиты на бесплатный хостинг narod. На данной странице Вы можете скачать Аська онлайн теперь бесплатно! С уважения команда сайта icqspeak.ru


Рекомендуем добавить нас в :

Если вам понравилась статья вы можете ее добавить себе в соц. Сеть вконтакте, одноклассники,facebook и другие. Спасибо!


html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:

Похожие новости:
    Набор смайликов для qip Набор смайликов для qip
    Большой набор смайликов для квип. В архиве есть смайлики на разную тему, колобки,мишки и др. Так что качаем и смотрим.

    Новые символы и значки для сайта вконтакте Новые символы и значки для сайта вконтакте
    Подборка символов, значков вконтакте.. Сборка содержит очень большое количество красивых символов. Сейчас можно использовать символы, значки для того ...

    Набор больших смайликов для квип Набор больших смайликов для квип
    Вот нашёл в сети набор больших смайликов для квип. В наборе около 35 больших смайликов. Смотрится очень красиво. Смайлики идут в вперемешку со стандар ...

    Повисает установка ICQ Повисает установка ICQ
    Многие уже сталкивались с проблемой при установки аськи. Установка программы зависает, но ярлык уже появился на рабочем столе.

    Аватарки для аськи и квип 64х64 Аватарки для аськи и квип 64х64
    В этой сборке присутствует 3400 много разных аватарок для qip и аськи и на разную тему. Любой человек найдет для себя то, что ему очень нравится.

При копирования материала ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ

#1 | написал: VERONIKA | 1 июля 2011 18:17 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 9 4 2 14 19 7 6 5 12 23 27 26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: